Наконец-то! После долгих дней и недель тяжелого и томительного ожидания- нашим гимнасткам открыли дорогу в Бразилию. Это было тяжелое время, но самое тяжелое предстоит впереди. Зная каждую нашу гимнастку лично с уверенностью могу сказать, что это уже взрослые и состоявшиеся спортсменки.

Очень расстроен, что у меня не получилось полететь в Рио и поснимать свой любимый вид спорта и поддержать наших девченок у ковра.На это есть множество причин, но на них я зацикливаться не буду (уверен, что когда-нибудь порадую своими кадрами с такого грандиозного спортивного мероприятия). Для фотографа (не знаю как для остальных, но для меня точно) съемка Олимпийских игр- это  большой шаг в развитии. Хочется, чтобы Олимпийские игры были не соревнованием, связанным с политикой (что в последнее время очевидно),а мероприятием где победит сильнейший.

Российские художницы не только самые сильные в мире и Европе (они это доказывали неоднократно) , но и самые известные. Очень часто слышу слова поддержки с трибун на Гран-При или других стартах в адрес наших спортсменок от разных народов. Это и Япония,и Китай,и Италия. В связи с тем, что в Рио полетит не так много наших болельщиков я очень надеюсь на то, что спортсменок поддержат и другие страны, ведь для спортсмена поддержка- это как дополнительный прилив сил и энергии. На наших девочках лежит огромная ответственность и они с ней справятся. Очень верю в то, что несмотря на все язвительные моменты по отношению к нашей сборной, а так же несправедливость отдельных личностей и организаций- Наша сборная России по художественной гимнастике во главе с Ириной Александровной Винер-Усмановой разрушит все мифы и предположения о допинге и завоюет максимальное количество медалей,а вся Россия вместе с вами будет наблюдать за поднятием нашего триколора и вслух повторять:"Россия- священная наша держава".

Вперед к победе!

 

А пока наши гимнастки находятся в пути- рекомендую посмотреть несколько фотографий с пресс-конференции в Олимпийском комитете, посвященной Олимпийским играм в Рио. Жми сюда

 

Вся информация в данной статье- это сугубо личное и субъективное мнение автора.


Яндекс.Метрика